• 24 марта 2017
    Отчет Главы Новолесновского сельского поселения - Председателя Собрания депутатов Новолесновского сельского поселения Потанина В.В. о работе и деятельности Собрания депутатов Новолесновского сельского поселения в 2016 году
  • 23 марта 2017
  • 23 марта 2017
    Единовременная материальная помощь на оплату (компенсацию) части стоимости установки (капитального ремонта) печей, противопожарных устройств (пожарных извещателей).
  • 22 марта 2017
    Кадастровая палата по Камчатскому краю сообщает, что с 1 января 2017 года вступил в силу новый Закон о государственной регистрации недвижимости, которым предусмотрены новые возможности для граждан при получении государственных услуг. В частности, после подачи заявления о регистрации недвижимости или постановке ее на кадастровый учет жители Камчатского края могут получать уведомления о ходе процедуры. Для этого необходимо указать в заявлении о государственном кадастровом учете недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество адрес электронной почты заявителя, а также правообладателя объекта недвижимости. На электронную почту указанную в заявлении будут поступать уведомления о поступлении оплаты госпошлины, приеме заявления и прилагаемых к нему документов в обработку, о возврате документов без рассмотрения при наличии соответствующих оснований, а также о проведении или приостановлении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав, либо об отказе в их осуществлении. Данная услуга поможет гражданам оперативно поучать информацию о ходе оказания услуги, устранять причины препятствующие оказанию услуги, получать информацию о сроке завершения оформления документов и возможности их получения. Услуга предоставляется гражданам бесплатно.
  • 21 марта 2017
  • 17 марта 2017
    17 марта 2017 года в МКУК СДК с. Сосновка состоялось тожественное мероприятие по присвоению звания «Почетный гражданин Николаевского сельского поселения».
  • 16 марта 2017
    Камчатская школа-интернат в п. Ягодном открылась после работ по реконструкции и капитального ремонта здания. Министр образования и науки Камчатского края Виктория Сивак поздравила педагогов и учеников учреждения с этим событием.
Страницы:

авария