Выездной прием жителей Раздольненского поселения Мобильной приемной Камчатского края

22 августа 2022

Уважаемые жители Раздольненского сельского поселения!

29 августа 2022 г. с 10:00 до 12:00 пройдет выездной прием жителей Раздольненского сельского поселения Мобильной приемной Камчатского края (оборудованный автомобиль) для граждан, нуждающихся в оказании бесплатной юридической помощи.

Прием граждан будет вести юрисконсульт КГКУ «Юрбюро Камчатского края» Ширманова Надежда Петровна совместно с представителями министерства здравоохранения Камчатского края.

Оборудованный автомобиль будет размещен на территории МКУК «Сельский дом культуры Раздольненского сельского поселения», расположенный по адресу: п. Раздольный, ул. Ролдугина, д. 17.

Администрация Раздольненского сельского поселения

Раздольненское сельское поселение