Возложение цветов героям-победителям!

9 мая 2020

Уважаемые жители! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны: фронтовики, партизаны, труженики тыла, вдовы, участники боевых действий! В эти майские дни мы отмечаем 75-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Администрация и Собрание депутатов Новолесновского сельского поселения поздравляют вас с этим знаменательным праздником. 9 Мая - самый душевный и светлый праздник для миллионов российских семей.

Это день безграничной радости и гордости за воинов-освободителей и день памяти тех, кто не вернулся с фронта, отдавая жизнь за свободу будущих поколений. Этот праздник наполняет наши сердца гордостью за мужество и стойкость советского народа, проявленные в годы войны. Праздник Победы - символ мужества и героизма солдат и офицеров на полях сражений, это самоотверженный труд рабочих и колхозников, которые под лозунгом: «Всё для фронта! Всё для Победы!» обеспечивали войска всем необходимым для ведения боевых действий.

Уважаемые ветераны! Мы чтим ваше мужество, доблесть. Мы ценим ваши заслуги перед Отечеством, гордимся вашими подвигами. Будьте здоровы и счастливы! Добра, мира, тепла, любви, взаимопонимания. Низкий поклон ВАМ!

Новолесновское сельское поселение