Вниманию коренных малочисленных народов!

16 марта 2021

В 2020 году в Федеральный закон «О гарантиях прав коренных малочисленных народов Российской Федерации» внесены изменения, устанавливающие порядок учета лиц, относящих к КМНС.

Вниманию коренных малочисленных народов!

Учет лиц, относящихся к КМНС, осуществляется через список, формируемый Федеральным агентством по делам национальностей Российской Федерации.

Для включения гражданина в список лиц, относящихся к КМНС, необходимо подать заявление в Федеральное агентство по делам национальностей Российской Федерации.

Необходимые документы размещены на официальном сайте Федерального агентства по делам национальностей Российской Федерации и администрации Новоавачинского сельского поселения.

По всем вопросам обращаться в администрацию тел. 8(415 31) 30-2-16)

Новоавачинское сельское поселение