VI-я Спартакиада трудовых коллективов Николаевского сельского поселения

25 декабря 2018

22 декабря 2018 года в МКУК СДК с. Николаевка состоялось торжественное закрытие VI-ой Спартакиады трудовых коллективов Николаевского сельского поселения, проходившей в период с сентября по декабрь 2018 года.

В Спартакиаде принимали участие шесть трудовых коллективов: МБОУ «Николаевская СШ» (команда «Рваный кед»), МБОУ «Сосновская НШ» (команда «Адреналин»), МБДОУ «Детский сад № 20 «Антошка» (команда «Антошка»), КГБУ «Елизовская райСББЖ» (команда «Айболиты»), КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум» (команда «Сельхоз»), Администрация Николаевского сельского поселения (команда «Адские черти»).

По итогам 5 этапов, включающих следующие виды спорта: «ГОТО́В К ТРУДУ́ И ОБОРО́НЕ» (ГТО) (отжимание в упоре лежа, качание пресса, прыжок в длину с места; толкание мяча), дартс, пулевая стрельба, настольный теннис, лыжные гонки, призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда «Айболиты» КГБУ «Елизовская райСББЖ»;

2 место - команда «Рваный кед» МБОУ «Николаевская СШ»;

3 место - команда «Адские черти» Администрации Николаевского сельского поселения.

Команде-победителю вручен переходящий кубок; все команды награждены сувенирами и поощрительными призами.

Николаевское сельское поселение