V-я Спартакиада трудовых коллективов Николаевского сельского поселения

6 июня 2017

03 июня 2017 года состоялось торжественное закрытие V-ой Спартакиады трудовых коллективов Николаевского сельского поселения.

В Спартакиаде приняли участие трудовые коллективы следующих учреждений: КГКУ «Елизовская райСББЖ» - команда «Айболиты», МБОУ «Николаевская СОШ» - команда «Рваный кед», МБОУ «Сосновская СШ» - команда «Адреналин», Елизовский филиал МФЦ  Камчатского края – команда «МФЦ», МБДОУ «Детский сад №20 МБДОУ «Детский сад №20» - команда «АНТОШКА», Администрация Николаевского сельского поселения – команда «АДСКИЕ ЧЕРТИ».  Состоялись соревнования по следующим видам спорта: дартс, лыжные гонки, настольный теннис, пулевая стрельба, комплекс упражнений ГТО. В командном зачете победителем признана команда «Айболиты» КГКУ «Елизовская райСББЖ», 2 место – команда «Рваный кед» МБОУ «Николаевская СОШ», 3 место – команда «МФЦ» Елизовского филиала МФЦ  Камчатского края.

Николаевское сельское поселение