Уже завтра краевая выставка-ярмарка «Елизовская осень» на Камчатке встретит своих первых гостей

9 сентября 2022

10 и 11 сентября с 10:00 до 18:00 часов на площади Ленина в городе Елизово пройдёт ежегодная 36 выставка-ярмарка «Елизовская осень».

В этом году ярмарка станет международной, участниками мероприятия станут представители Крымско - Белорусско - Кубанских выставок, рассказали в Камчатском выставочно-туристическом центре.

“Мы приглашаем жителей и гостей Камчатки на 36 выставку-ярмарку камчатских производителей и работников сельского хозяйства «Елизовская осень». Гости ярмарки смогут не только приобрести множество различных свежих продуктов по выгодным ценам, но также посмотреть выступления творческих коллективов и купить сувениры своим близким, - рассказали в Камчатском выставочно-туристическом центре. - Обращаем ваше внимание, что Администрацией Елизовского муниципального района в целях обеспечения безопасности было принято решение частично ограничить дорожное движение в городе Елизово 9, 10 и 11 сентября”


Так, с 9 сентября 12:00 до 11 сентября 20:00 помимо центральной площади будет запрещён въезд на улицу Ленина со стороны улиц Беринга, Виталия Кручины, центрального кольца и межквартальных проездов. Перекрытие будет до сквера Космонавтов.

В эти дни движение общественного транспорта будет изменено. Владельцам автотранспорта необходимо ознакомиться со схемой ограничений, представленной на картинке.

В этом году выставке-ярмарке будет работать туристско-информационный центр, где гости смогут узнать больше интересной информации о Камчатке, а также о предлагаемых турах.

Как подчеркнули организаторы, на ярмарке будут размещены «пункты гигиены», где можно воспользоваться санитайзером, взять одноразовую маску и перчатки.
 
Добавим, в прошлом году за два ярмарочных дня было реализовано несколько десятков тонн продукции.
 
Напомним, главной целью выставки-ярмарки является демонстрация потенциальных возможностей сельскохозяйственных предприятий края в производстве конкурентоспособной продукции и обеспечении населения края продуктами от местных товаропроизводителей по доступной цене.