Спортивная жизнь поселения

8 июля 2019

29 июня 2019 года в Николаевском сельском поселении состоялся футбольный турнир, посвященный Дню молодежи.

В турнире приняли участие 4 команды - команда Вулканного городского поселения, команда города Вилючинска и две команды Николаевского сельского поселения.
Результаты турнира: 1 место - команда Николаевского сельского поселения, 2 место - команда города Вилючинска, 3 место - команда Вулканного городского поселения. Команды победители награждены медалями и грамотами.
Также были выявлены лучшие игроки в следующих номинациях:
Лучший нападающий - Боголепов Николай
Лучший защитник - Михайлюк Влад
Лучший вратарь - Иванчук Андрей
Лучший игрок турнира - Васильев Алексей.

Для детей был организован квест "Буратино". Ребята были поделены на 5 команд. Все успешно справились с поставленными задачами.

После окончания футбольного турнира и квеста "Буратино" все были приглашены на пикник с горячей ухой и шурпой.

Николаевское сельское поселение