Сельский дом культуры с. Николаевка отметил полувековой юбилей

16 ноября 2017

«Нам – 50!»

10  ноября  2017 года в  доме культуры с.Николаевка  прошел  торжественный концерт, посвященный 50-ти летию Дома культуры – одному из старейших в Елизовском районе.

С юбилеем коллектив поздравили – заместитель главы администрации Николаевского сельского поселения Купцов И.И., депутат Законодательного собрания Камчатского края Волков К.С., заместитель председателя Думы Елизовского района Глущенко В.А., консультат Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Елизовского района – Андрей Леванков, коллеги и друзья. В концерте приняли участие участники художественной самодеятельности с.Николаевка: народный хор «Сударушки» руководитель – Н.Инин, народная вокальная группа «Хорошее настроение» - руководитель О.Буцкая.  С  огромным удовольствием коллектив принимал поздравления от самых юных – воспитанников детского сада «Антошка».
    Были подведены определенные итоги 50-ти летней деятельности ДК. И есть чем гордиться! Коллектив и участники самодеятельности являются постоянными участниками конкурсов, фестивалей,  концертов, развлекательных программ. Имеют огромное количество дипломов, грамот и кубков различных уровней власти.  Это говорит о том, что работники Дома культуры каждый день воплощают в жизнь все новые и новые идеи, зажигают новые звездочки. В этот вечер со сцены звучало много поздравлений и пожеланий. Работники Дома культуры, их ученики и выпускники устроили настоящий праздник, где показали  все свои таланты.

Николаевское сельское поселение