"Щедрый вторник"

4 декабря 2020

В период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года проводится "Щедрый вторник"

"Щедрый вторник"

В период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года проводится "Щедрый вторник".

Цель проведения - вовлечь как можно больше людей в добрые дела: собрать средства в пользу благотворительных организаций, поучаствовать в волонтерских акциях, флешмобах в сети интернет.

Участники свободны в выборе формата мероприятий, целей и механизмов сбора средств. Социально ответственным компаниям "Щедрый вторник" позволяет проинформировать общество о своей социальной деятельности, активизировать добровольчество среди сотрудников.

Координатор движения в России - Благотворительный фонд разивтия филантропии "КАФ"

Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками кампании "Щедрый вторник" в предыдущие годы, представлены в специальном  сборнике, а также в разделе "Истории" на официальном сайте инициативы.

Просим принять участие в инициативе "Щедрый вторник"!

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (415-31) 37-3-66

С уважением, администрация Раздольненского сельского поселения

Раздольненское сельское поселение