15 ноября 2022

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект муниципального нормативного правового акта – Решение Собрания депутатов Пионерского сельского поселения «О бюджете Пионерского сельского поселения на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов». Перечень информационных материалов по проекту публичных слушаний: 1) постановление главы Пионерского сельского поселения от 14.11.2022 № 15 «О проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Собрания депутатов Пионерского сельского поселения «О бюджете Пионерского сельского поселения на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» 2) проект Решения Собрания депутатов Пионерского сельского поселения «О бюджете Пионерского сельского поселения на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»; ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ СОСТОЯТСЯ - 01 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА - в 10-00 часов по адресу: Камчатский край, Елизовский район, пос. Пионерский, ул. Николая Коляды, д. 3, каб. № 6. Время начала регистрации участников в 09 час 45 мин. В период публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством: 1) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний; 2) в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний. Контакты организатора публичных слушаний: Отдел финансов и имущественных отношений Пионерского сельского поселения, пос. Пионерский, ул. Николая Коляды, 3, каб. № 8 телефон 38-2-91. Информационные материалы по проекту Решения Собрания депутатов Пионерского сельского поселения «О бюджете Пионерского сельского поселения на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» размещены в сети Интернет на сайте https://www.kamgov.ru/ исполнительных органов государственной власти Камчатского края в разделе «Местное самоуправление» вкладка Администрация Пионерского сельского поселения.

Пионерское сельское поселение