15 июля 2020

Постановлением главы Николаевского сельского поселения от 15.07.2020 № 10 публичные слушания по проекту Решения Собрания депутатов Николаевского сельского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Николаевского сельского поселения», назначенные на 16 июля 2020 года, перенесены на 20 августа 2020 года.

Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект Решения Собрания депутатов Николаевского сельского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Николаевского сельского поселения».

Перечень информационных материалов по проекту публичных слушаний:

- карта градостроительного зонирования.

Информационные материалы по проекту публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу Камчатский край, Елизовский район, с. Николаевка, ул. Елизовская, д.7, Администрация Николаевского сельского поселения.

Оповещение дополнительно распространено на информационных стендах.

(информационные стенды, размещенные около здания организатора публичных слушаний, оповещение в местах массового скопления граждан и т.д.)

Экспозиция открыта с 23.03.2020 по 20.08.2020

Часы работы: понедельник - четверг с 09.00 до 17.00 часов, пятница с 09.00 до 13.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

В ходе работы экспозиции проводится консультирование посетителей экспозиции, распространение информационных материалов о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях.

Публичныеслушаниясостоятся:

- 20 августа 2020 года в 16.00 часов по адресу: Камчатский край, Елизовский район, с. Сосновка, ул. Центральная,  д.1,  МКУК СДК с. Сосновка;

- 20 августа 2020 года в 17.00 часов по адресу: Камчатский край, Елизовский район, с. Николаевка, ул. Елизовская, д.12, МКУК СДК с. Николаевка.

Время начала регистрации участников 15 часов 40 минут.

В период публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

1) записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

Контакты организатора публичных слушаний: Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Николаевского сельского поселения, расположенная по адресу: Камчатский край, Елизовский район, с. Николаевка, ул. Елизовская, д.7, Администрация Николаевского сельского поселения.

Информационные материалы по проекту решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Николаевского сельского поселения размещены на сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края на странице Николаевского сельского поселения на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края по адресу: https://www.kamgov.ru/emr/nikolaevskoe/informacia-o-provedenii-publicnyh-slusanij.

Николаевское сельское поселение