Прием граждан Корякского СП первым заместителем прокурора Камчатского края Щербаковым А.А.

9 декабря 2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Первый заместитель прокурора Камчатского края Щербаков А.А. проведет прием граждан в с.Коряки Елизовского района Камчатского края

11 декабря 2019 года первый заместитель прокурора Камчатского края Щербаков А.А. проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудовых прав, жилищных прав, нарушений в сфере ЖКХ, а также по иным, интересующим граждан вопросам.

Прием будет осуществляться с 11 до 13 часов в здании администрации Корякского сельского поселения по адресу: с. Коряки, Елизовского района Камчатского края, ул. Шоссейная, 2.

Гражданам, желающим обратиться на прием, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также письменное обращение и документы, подтверждающие его доводы (при наличии).

Информацию о порядке проведения приема можно уточнить в прокуратуре Камчатского края по телефону (8-4152) 26-09-27.

Корякское сельское поселение