Предложения на участие в программе «Формирования современной городской среды на территории Пионерского сельского поселения» на 2018-2022 годы»

1 ноября 2017

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ

 помещений в многоквартирных домах, собственники иных зданий и сооружений, организации

          В соответствии с постановлением Правительства № 169 от 10.02.2017 года «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды»,  администрация  Пионерского сельского поселения разрабатывает   проект муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории Пионерского  сельского поселения» на 2018-2022 годы» в которой  будет предусмотрено благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов на территории Пионерского сельского поселения.

          Муниципальная программа будет реализовываться в период 2018-2022 годы, в рамках которой собственники помещений в многоквартирных домах, собственники иных зданий и сооружений, организации (далее – заинтересованные лица) могут подать предложение на участие в данной программе на благоустройство дворовых территорий Ваших многоквартирных домов и благоустройство территории общего пользования.

Предложения на участие в отборе дворовых территорий и территорий общего пользования подаются в администрацию Пионерского сельского поселения  нарочно по адресу: Камчатский край, Елизовский район,п. Пионерский, ул. Николая Коляды д,3 № 7.

Часы работы: понедельник - четверг с 08:30 часов до 17:00часов (обеденный перерыв с 13:00 часов  до 14:00 часов), пятница с 08:30 часов до 13:00 часов.

Предложения подаются в соответствии с

-Порядком и сроками представления, рассмотрения и оценки предложений о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Пионерском сельском поселении» на 2018 - 2022 годы», в вышеназванными Порядками в администрации

-Порядком и сроками представления, рассмотрения и оценки предложений о включении общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Пионерском сельском поселении» на 2018 - 2022 годы»,

которые размещеныв  сети Интернет по адресу www.kamchatka.gov.ru на официальном сайте  исполнительных органов государственной власти Камчатского края в  разделе «Местное самоуправление» на странице Пионерское сельское поселение.

Заинтересованные лица так же могут ознакомиться с указанными Порядками, которыеразмещены на информационных стендах администрации Пионерского сельского поселения, информационных стендах  управляющих компаний

 

Администрация Пионерского сельского поселения

Пионерское сельское поселение