Подведены итоги отбора общественных территорий

5 марта 2018

Подведены итоги отбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Корякского сельского поселения на 2018-2022 годы".

С 14 февраля по 01 марта 2018 года Администрация Корякского сельского поселения принимала предложения граждан и организаций в целях определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Корякском сельском поселении на 2018-2022 годы».

05 марта 2018 года состоялось заседание муниципальной общественной комиссии  по отбору общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2018 году в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Корякского сельского поселения на 2018-2022 годы".

В голосовании приняли участие 33 жителя Корякского сельского поселения. В результате отбора большее количество голосов жители отдали за благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома № 18 ул. Колхозная с. Коряки, за мероприятие – асфальтирование придомовой территории.

Корякское сельское поселение