Оповещение о начале публичных слушаний

18 апреля 2019

Администрация Раздольненского сельского поселения информирует о начале проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101038:361

На публичные слушания представляется:
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101038:361
Земельный участок расположен по адресу: п. Кеткино, ул. Зеленая, з/у 8 г.

Вид разрешенного использования: объекты мелкорозничной торговли (для строительства магазина)

Перечень информационных материалов к проекту:
Фрагмент кадастрового плана территории.

Информационные материалы по проекту публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу:
Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Советская, 2а, в вестибюле здания Администрации Раздольненского сельского поселения, 2-й этаж.

Экспозиция проекта открыта: с 18 фапреля 2019 года по 25 апреля 2019 года.
Часы работы экспозиции: в рабочие дни с понедельника по четверг: с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, в пятницу с 9-00 до 14-00.
В ходе работы экспозиции проводится консультирование посетителей проекта.

Публичные слушания состоятся 25 апреля 2019 года в 17-00 в актовом зале здания Администрации Раздольненского сельского поселения по адресу: Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Советская, 2а, 2-й этаж.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:
1)    в письменной форме в адрес Администрации Раздольненского сельского поселения: 684020, Камчатский край, Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Советская, 2а;
2)    в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Проект размещен в Администрации Раздольненского сельского поселения; в библиотеке Раздольненского сельского поселения по адресу: Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Ролдугина, 17.

Раздольненское сельское поселение