Оповещение о начале проведения публичных слушаний, назначенных на 17.06.2019

4 июня 2019

Администрация Раздольненского сельского поселения информирует о начале проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101035:36

от 04 июнь 2019 года

На публичные слушания представляется:

Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101035:36.

Местоположение земельного участка: Елизовский район, п. Раздольный, ул. Советская, район дома № 5.

Вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома.

Перечень информационных материалов к проекту:

Фрагмент кадастрового плана территории.

Информационные материалы по проекту публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу:

Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Советская, 2а, в вестибюле здания Администрации Раздольненского сельского поселения, 2-й этаж.

Экспозиция проекта открыта: с 04 июня 2019 года по 17 июня 2019 года.

Часы работы экспозиции: в рабочие дни с понедельника по четверг: с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, в пятницу с 9-00 до 14-00. В предпраздничные дни режим работы сокращен на один час.

В ходе работы экспозиции проводится консультирование посетителей проекта.

Собрание участников публичных слушаний состоится 17 июня 2019 года в 17-00 в актовом зале здания Администрации Раздольненского сельского поселения по адресу: Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Советская, 2а, 2-й этаж.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

1)         посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

2)         в письменной форме в адрес Администрации Раздольненского сельского поселения: 684020, Камчатский край, Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Советская, 2а, в срок до 17 июня (включительно).

3)         в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Проект размещен в сети «Интернет» на сайте Правительства Камчатского края www.kamchatka.gov.ru/ на странице Раздольненского сельского поселения в разделе «Муниципальные правовые акты»; в Администрации Раздольненского сельского поселения; в библиотеке Раздольненского сельского поселения по адресу: Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Ролдугина, 17.

Раздольненское сельское поселение