Оповещение о начале проведения публичных слушаний, назначенных на 10.08.2020

8 июля 2020

Администрация Раздольненского сельского поселения информирует о начале проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории в составе проектной документации по объекту «Газопровод межпоселковый от ГРС Раздольный до п. Раздольный Елизовского района Камчатского края (1 этап. Строительство газопровода от ГРС Раздольный до п. Раздольный Елизовского района Камчатского края)

На публичные слушания представляется:

Проект внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории в составе проектной документации по объекту «Газопровод межпоселковый от ГРС Раздольный до п. Раздольный Елизовского района Камчатского края (1 этап. Строительство газопровода от ГРС Раздольный до п. Раздольный Елизовского района Камчатского края), утвержденный постановлением администрации Раздольненского сельского поселения от 20.07.2018 № 110 «Об утверждении документации по планировке территории по объекту «Газопровод межпоселковый от ГРС Раздольный до п. Раздольный Елизовского района Камчатского края (1 этап. Строительство газопровода от ГРС Раздольный до п. Раздольный Елизовского района Камчатского края)» (далее - Проект)

Перечень информационных материалов к проекту:

Проект внесения изменений в документацию по планировке территории.

Информационные материалы по проекту публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу:

Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Советская, 2а, 2-й этаж, кабинет напротив приемной.

Экспозиция Проекта открыта: с 08 июля 2020 года по 10 августа 2020 года включительно.

Часы работы экспозиции: в рабочие дни с понедельника по четверг: с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, в пятницу с 9-00 до 14-00.

В ходе работы экспозиции Проекта проводится консультирование посетителей.

Собрание участников публичных слушаний по Проекту состоится 10 августа 2020 года в 17-00 в актовом зале здания Администрации Раздольненского сельского поселения по адресу: Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Советская, 2а, 2-й этаж.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

  1. посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;
  2. в письменной форме в адрес Организационного комитета по проведению публичных слушаний в срок до 10 августа 2020 года (включительно) через приемную Администрации Раздольненского сельского поселения по адресу: 684020, Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, ул. Советская, 2а.
  3. в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Проект размещен в сети «Интернет» на сайте Правительства Камчатского края www.kamchatka.gov.ru/ на странице Раздольненского сельского поселения в разделе «Градостроительство/ Проекты планировки и межевания территории/ППТ и ПМТ на публичные слушания» https://www.kamgov.ru/emr/razdolnoe/proekty-planirovki-territorii-i-proekty-mezevania-territorii/ppt-i-pmt-na-publicnye-slusania; в Администрации Раздольненского сельского поселения (2-й этаж, кабинет напротив приемной).

 

Раздольненское сельское поселение