Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года

9 декабря 2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года в Администрации Корякского сельского поселения с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по камчатскому времени проводится общероссийский день приема граждан.

Личный прием граждан будет проводиться в здании администрации Корякского сельского поселения ул. Шоссейная, д.2, с.Коряки, Елизовский район, Камчатский край.

Глава Корякского сельского поселения и уполномоченные лица администрации Корякского сельского поселения с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут обеспечивают личный прием граждан, который будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан осуществляется по тел. 8(41531)45206, либо путем направления информации на эл. адрес: adm-ksp@mail.ru (необходимо указать свое ФИО и тему обращения).

Телефон для справок 8(41531)45206

Администрация Корякского сельского поселения