Об организации мероприятий по переводу населения на цифровое эфирное телевидение на территории Вулканного городского поселения

17 апреля 2019

Уважаемые жители Вулканного городского поселения! Администрация Вулканного городского поселения уведомляет Вас о том, что в целях организации мероприятий по переводу населения на цифровое эфирное телевидение на территории Вулканного городского поселения, администрацией Вулканного городского поселения достигнута договорённость с руководством ООО «КамВебТорг» об оказании необходимой помощи жителям поселения в решении данного вопроса.

Ответственным за взаимодействие со специалистами ООО «КамВебТорг» об оказании необходимой помощи жителям поселения по подключению определён заместитель главы администрации Вулканного городского поселения Кулаков Андрей Александрович. Контактный телефон: 8-924-695-60-50.

Вулканное городское поселение