Об определении мест для использования гражданами и организациями фейерверков и других пиротехнических изделий в Новогодние и Рождественские праздники на территории Вулканного городского поселения

26 ноября 2019

Об определении мест для использования гражданами и

Вулканного городского поселения

Уважаемые жители Вулканного городского поселения! В соответствии с пунктом 9 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 19 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», в целях  обеспечения пожарной безопасности населения Вулканного городского поселения и сохранения материальных ценностей при проведении Новогодних и Рождественских праздников на территории Вулканного городского поселения Постановлением администрации Вулканного городского поселения от 31.10.2019 № 193 «Об обеспечении пожарной безопасности населения при проведении Новогодних и Рождественских праздников на территории Вулканного городского поселения» определены места для использования гражданами и организациями фейерверков и других пиротехнических изделий на двух открытых площадках: в сквере у памятника В.И. Ленину и на стадионе в районе МБУК ДК «Галактика».

Администрация Вулканного городского поселения

Вулканное городское поселение