Об ограничении движения

14 апреля 2021

В связи с наступлением положительных температур и в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, вызванной их переувлажнением при активном таянии снежного покрова, в период с 1 по 30 мая 2021 года вводится временное ограничение движения на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Камчатского края.

Минтрансом Камчатского края издан приказ «О введении периода временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Камчатского края в 2021 году», который размещен странице Минтранса Камчатского края официального сайта Правительства Камчатского края в разделе «Документы» - «Реестр принятых НПА».

Организациям, предприятиям и прочим хозяйствующим субъектам, осуществляющим свою деятельность с использованием грузового автотранспорта, Минтранс Камчатского края настоятельно рекомендует заблаговременно осуществить завоз материально-технических ресурсов, необходимых для бесперебойного функционирования в указанный период.

- Все подробности: https://www.kamgov.ru/emr/koryaksp/news/vremennoe-ogranicenie-dvizenia-na-avtomobilnyh-dorogah-regionalnogo-i-mezmunicipalnogo-znacenia-39584

Раздольненское сельское поселение