О проведении Публичных слушаний в Вулканном городском поселении

29 марта 2021

О проведении Публичных слушаний

в Вулканном городском поселении

Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава Вулканного городского поселения, Положением о публичных слушаниях в Вулканном городском поселении, Собрание депутатов Вулканного городского поселения, Решением № 36 от 26 марта 2021 года «О назначении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав Вулканного городского поселения»

РЕШИЛО:

1. Провести по инициативе Собрания депутатов Вулканного городского поселения публичные слушания по проекту муниципального правого акта «О внесении изменений в Устав Вулканного городского поселения» согласно Приложению 1.
  2. Провести официальное обнародование проекта муниципального правого акта на информационном стенде администрации Вулканного городского поселения и в библиотеке п. Вулканный с 26.03.2021 по 26.04.2021 года
  3. Назначить публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Вулканного городского поселения» на 11.00 часов 27.04.2021 года.
  4. Определить местом проведения публичных слушаний Зал заседаний администрации Вулканного городского поселения (п. Вулканный, ул. Центральная 1, второй этаж).
  5. Определить, что предложения и рекомендации по проекту муниципального правового акта принимаются в Собрании депутатов Вулканного городского поселения (т. 3-66-07) в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу с 09.00 до 13.00 по адресу: п. Вулканный, ул. Центральная, 1, каб. № 6, первый этаж. Предложения и рекомендации подаются в срок до 11.00 часов 27.04.2021 года.
  6. Предложения и рекомендации от участников публичных слушаний по проекту муниципального правового акта в письменном виде могут направляться в Собрание депутатов по адресу: п. Вулканный, ул. Центральная, 1.

Проект муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав Вулканного городского поселения» размещён на сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края www.kamchatka.gov.ru в разделе «Местное самоуправление», «Городские поселения», «Вулканное городское поселение», «Документы», «Проекты документов» по адресу: https://www.kamgov.ru/emr/vulcangp/document/frontend-document/index-project.

Вулканное городское поселение