О продолжении работ по плановой, массовой замене/установке ИПУ ЭЭ

2 февраля 2024

Объявление!

Филиал ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт» уведомляет о продолжении работ в Камчатском крае по плановой, массовой замене/установке интеллектуальных приборов учета электрической энергии (далее - ИПУ ЭЭ) в рамках реализации Федерального закона от 27.12.2018 № 522-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с развитием систем учета электрической энергии (мощности) в Российской Федерации», в ходе которых ПАО «Камчатскэнерго» произведет монтаж ИПУ ЭЭ в многоквартирных домах, частном секторе и у юридических лиц Елизовского муниципального района.

ИПУ ЭЭ будут установлены в жилых и не жилых помещениях многоквартирных жилых домов и индивидуальных домах, и домах блокированной застройки, у юридических лиц (в том числе общедомовые приборы учёта) с отсутствующими, неисправными приборами учета электроэнергии, а также с истекшим межповерочным интервалом.

Работы ведет подрядная организация ООО «Механизированная колонна 24». Плата за установку не взимается.

Информирование населения производится на официальных интернет ресурсах (сайтах ПАО «ДЭК», ПАО «РусГидро», СМИ Камчатского края, в новостных группах мессенджеров WhatsApp, Telegram).

Новолесновское сельское поселение