О назначении Публичных слушаний по вопросу внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории

13 сентября 2018

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые жители Пионерского сельского поселения!

04 октября 2018 года в 11 часов 00 минут в здании Администрации Пионерского сельского поселения в кабинете Главы поселения, расположенном по адресу: Камчатский край, Елизовский р-н, п. Пионерский, ул. Николая Коляды, д. 3, состоятся Публичные слушания по вопросу внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории для планируемого строительства линейного объекта «Проектно-сметная документация, включая изыскательные работы на капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов (в том числе улично-дорожной сети) в п. Пионерский, ул. Лесная».

Приглашаем Вас принять участие в Публичных слушаниях.

Председатель оргкомитета

Пионерское сельское поселение