На Камчатке отметят День Воздушного флота России

7 августа 2017

Праздничная программа, посвящённая Дню Воздушного флота России, пройдет 19 августа на стадионе Международного аэропорта «Петропавловск-Камчатский» в г. Елизово. Для гостей мероприятия подготовлен концерт, спортивные состязания и различные конкурсы.

Организаторами мероприятия выступили администрация Елизовского района, АО «Международный аэропорт «Петропавловск-Камчатский (Елизово)», АО «Камчатское авиационное предприятие».

Старт мероприятию будет дан в 12.00. В рамках официальной части авиаторов края поздравят представители органов власти, руководители отраслевых предприятий и общественных организаций. В программу праздника включены выступления сольных артистов и творческих  коллективов, соревнования по футболу и теннисный турнир. На стадионе организуют сдачу нормативов комплекса ГТО. Отдельная развлекательная программа подготовлена для детей. В рамках мероприятия все желающие смогут попробовать кашу, приготовленную на полевых кухнях. Кроме того, будет организована выездная торговля: гости мероприятия смогут приобрести плов, шашлыки и другие блюда, безалкогольные  напитки, сувенирную продукцию.