Муниципальный этап Спартакиады пенсионеров в Елизовском муниципальном районе

30 июля 2018

28 июля 2018 года в ФОК «Радужный» г. Елизово состоялся муниципальный этап Спартакиады пенсионеров в Елизовском муниципальном районе.

В Спартакиаде приняла активное участие и команда Николаевского сельского поселения,  в состав которой вошли: Надежда Миклашевская, Любовь Таюрская, Нина Яблонская, Валентина Деркачева, Валентина Шепилова и Иван Макаренко.

Единая спортивная форма, хорошее настроение,  боевой настрой и девиз: «Дружно, смело с оптимизмом – за здоровый образ жизни» позволили участникам команды показать прекрасные результаты:

- в пулевой стрельбе 1 место заняла Нина Яблонская, 3 место – Любовь Таюрская;

- в соревнованиях по настольному теннису – 2 место – Надежда Миклашевская;

- в легкой атлетике (бег 1000 м) – 1 место – Надежда Миклашевская, 3 место – Валентина Шепилова.

Администрация Николаевского сельского поселения благодарит всех за отзывчивость и активное участие в Спартакиаде.

Николаевское сельское поселение