Конкурс по благоустройству территории Николаевского сельского поселения

28 августа 2018

Подведены итоги конкурса по благоустройству территории Николаевского сельского поселения.

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения ежегодного конкурса по благоустройству территории  Николаевского сельского поселения, утвержденным постановлением главы Николаевского сельского поселения от 01.09.2010 № 84, конкурсной комиссией с 1 по 10 августа 2018 года  произведен обход территории Николаевского сельского поселения. В соответствии  с решением членов комиссии дипломами ежегодного конкурса по благоустройству территории Николаевского сельского поселения и подарочными сертификатами садового центра «Усадебка» отмечены:

1. В номинации «Лучший двор»:

с. Николаевка:

1 место – Дергуновы  Виктор Иванович и Екатерина Ивановна - с. Николаевка, ул. Пионерская,  д.3;

2 место - Филипповы Сергей Семенович и Наталья Васильевна - с. Николаевка, ул. 40 лет Октября, д.12а, кв.1;

3 место – Халфеева Нина Алексеевна - с. Николаевка, ул. 40 лет Октября, д.1а, кв.2.

с. Сосновка:

1 место – Дороховы Николай Иванович и Людмила Васильевна -  с. Сосновка, ул. Новая, д.1а, кв.2;

2 место – Васильевы Михаил Васильевич и Татьяна Михайловна - с. Сосновка, ул. Новая, д.1а, кв.1;

3 место – Иващенко Анна Дмитриевна и Константин Анатольевич - с. Сосновка, ул. Новая, д.4.

1. В номинации «Лучший(ая) цветник(клумба)»:

Кладковая Елена Владимировна - с. Николаевка, ул. Юбилейная, д.20, кв.2.

3. В номинации «Активный участник движения по благоустройству села»:

- Сизинцева Валентина Федоровна, с. Николаевка

- Ряховская Елена Юрьевна, с. Сосновка

Благодарностью ежегодного конкурса по благоустройству территории Николаевского сельского поселения  за самую благоустроенную территорию организации отмечены МБОУ «Сосновская НШ»,  МБОУ «Николаевская СШ»,

МБОУ «Детский сад № 20 «Антошка», ООО АК «ВИТЯЗЬ-АЭРО».

Благодарностью ежегодного конкурса по благоустройству территории Николаевского сельского поселения  за оригинальное оформление придомовой территории и подарочными сертификатами садового центра «Усадебка» отмечены:

Баляс Елена Анатольевна – с. Николаевка, ул. Юбилейная, д.4а, кв.2;

Кравченко Вера Ивановна – с. Николаевка, ул. Партизанская, д.11;

Перевалова Ольга Сергеевна – с. Николаевка, ул. Юбилейная, д.17, кв.1;

Дидук Ольга Викторовна – с. Николаевка, ул. Советская, д.1;

Косинова Галина Парфирьевна – с. Сосновка, ул. Новая, д.6а, кв.1;

Коваль Светлана Сергеевна – с. Сосновка, ул. Спортивная, д.7, кв.1.

Николаевское сельское поселение