ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

18 мая 2020

о проведении публичных слушаний

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», назначены публичные слушания по обсуждению  актуализации схемы теплоснабжения Корякского сельского поселения.

Время проведения публичных слушаний 27.05.2020 года 11-00 часов.

Место проведения: Администрация  Корякского сельского поселения по адресу: Камчатский край, Елизовский район, с. Коряки, ул. Шоссейная  д.2, кабинет «Главы администрации».

Проект актуализированной  схемы теплоснабжения размещен в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://kamgov.ru на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края в разделе «Местное самоуправление» на странице Корякского сельского поселения.

Корякское сельское поселение