28 июня 2018

Вниманию жителям Корякского сельского поселения!

На территории Елизовского района мероприятия по отлову безнадзорных животных проводит Администрация Елизовского муниципального района. Соответствующие государственные полномочия переданы Законом Камчатского края от 08.06.2015 № 606 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае государственными полномочиями Камчатского края по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных в Камчатском крае».

Отлов безнадзорных животных проводится на основании письменных и устных заявок граждан, организаций и администраций поселений Елизовского муниципального района по телефону Единой дежурной диспетчерской службы Елизовского муниципального района 8 (415-31) 6-15-60.

Контактное лицо от Управления дорожно-транспортного хозяйства и развития коммунальной инфраструктуры Администрации Елизовского МР:

Главный специалист-эксперт Осипов Дмитрий Николаевич - 8(415-31)-62-352

Корякского сельского поселения