ХVIII Спартакиада сельских, городских поселений Елизовского муниципального района

24 декабря 2020

НИКОЛАЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ - 2 место в ХVIII Спартакиаде среди сельских и городских поселений Елизовского муниципального района.

В 2020 году жители сельских и городских поселений Елизовского муниципального района соревновались в следующих видах спорта:

- волейбол среди мужских команд;

- волейбол среди женских команд;

- лыжные гонки;

- гиревой спорт;

- шахматы;

- настольный теннис;

- мини-футбол;

- легкая атлетика;

- пулевая стрельба;

- перетягивание каната;

- спортивные семьи;

- муниципальное двоеборье.

Николаевское сельское поселение по итогам всех видов испытаний завоевало почетное второе место.

Результаты участия команды Николаевского сельского поселения в этапах спартакиады:

1 место

- в мужском волейболе, состав команды: Орел Виктор, Рощин Антон, Курнопялов Василий, Кладковой Алексей, Власенко Игорь, Кочнев Никита, Лепихов Павел, Иванов Ефим;

- в легкой атлетике, команда в составе: Гарина Анна, Толмачева Евгения, Филатов Сергей;

- в перетягивании каната, состав команды: Атаманенко Семён, Яковлев Александр, Вострухин Николай, Петруша Владимир, Корсун Евгений, Карабкин Михаил, Лепихов Павел, Ищеряков Влад.

2 место:

- мини-футбол, состав команды: Елеференко Денис, Бурка Александр, Бурка Кирилл, Лепихов Павел, Васильев Александр, Филатов Сергей, Атаманенко Семен, Фурдыга Максим;

- спортивные семьи, состав команды: Макаров Евгений, Гарина Анна, Гарин Виктор, Гарин Владимир.

3 место:

- настольный теннис; в составе команды : Миклашевская Надежда, Яковлев Александр, Левин Никита.

Представители команд Николаевского сельского поселения по другим видам спорта:

- волейбол среди женских команд (Пяткова Наталья, Руда Валентина, Кузьминцева Мария, Миклашевская Надежда, Хлопова Галина, Афанасьева Надежда, Перевезенцева Александра, Свешникова Светлана, Ли Юлия);

- лыжные гонки (Филатов Сергей, Петруша Владимир, Бережненко Никита);

- шахматы (Макаренко Иван, Евдокимов Виктор);

- пулевая стрельба (Кумпаненко Алексей, Трушанина Мария);

- муниципальное двоеборье  (Вострухин Николай).

Выражаем огромную благодарность всем участникам спартакиады независимо от занятых призовых мест и желаем дальнейших побед.

Николаевское сельское поселение