Благодарность МКУК СДК с. Сосновка

27 сентября 2019

Глава Николаевского сельского поселения выразил благодарность коллективу МКУК СДК с. Сосновка за активное участие в общественной деятельности Николаевского сельского поселения.

Долгое время стела на въезде в с. Сосновка была в разрушенном состоянии. Многие проезжающие даже не могли прочесть, что было написано на этом сером пятне. Коллективу Дома культуры было поручено разработать новую визитную карточку села. В кратчайшие сроки силами работников Дома культуры был произведен косметический ремонт стелы,  разработан и установлен рекламный щит. В итоге мы получили новую, яркую и красочную стелу в с. Сосновка. На сегодняшний день Дом культуры разрабатывает проект по дизайну стелы Сосновка-Николаевка, которая будет установлена на перекрестке данных населенных пунктов. Администрация Николаевского сельского поселения и жители с. Сосновка выражают благодарность коллективу МКУК СДК с. Сосновка за высокий профессионализм, энтузиазм и участие в общественной жизни Николаевского поселения.

Николаевское сельское поселение