16.12.2022г. в 10.00ч. состоятся публичные слушания

15 ноября 2022

На публичные слушания представляется проект решения о рассмотрении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Начикинского сельского поселения.

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний

 

На публичные слушания представляется проект решения о рассмотрении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Начикинского сельского поселения.

Перечень информационных материалов к проекту:

  1. Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Начикинского сельского поселения.
  2. Проект постановления Главы Начикинского сельского поселения «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Начикинского сельского поселения»
  3. Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, порядком организации и проведения публичных слушаний в Начикинском сельском поселении.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний - Администрация Начикинского сельского поселения

Срок проведения публичных слушаний: не менее одного месяца и не более четырех месяцев со дня опубликования проекта.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представ­лены на экспозиции по адресу: Елизовский муниципальный район, п. Сокоч, ул. Лесная, д.1,

Экспозиция открыта с 16.11.2022 по 16.12.2022. Часы работы: понедельник - четверг с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-30; пятница с 9-00 до 14-00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 16.12.2022:

- в населенном пункте п. Сокоч, в 10-00, место проведения – здание администрации Начикинского сельского поселения ул. Лесная, д.1 (кабинет заместителя главы администрации)

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания до 16.12.2022 по обсуждаемому проекту посредством:

  1. в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
  2.  в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
  3. посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Для принятия участия в публичных слушаниях при себе необходи­мо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации.

За консультацией по проекту обращаться в Администрацию Начикинского сельского поселения Елизовского муниципального района, находящейся по адресу: Камчатский край п. Сокоч, ул. Лесная, д.1.

Проект, информационные материалы к нему размещены на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края по адресу: https: https://www.kamgov.ru/emr/nachikisp, информационном бюллетене «Елизовский Вестник» - официаль­ном издании Администрации Елизовского муниципального района Кам­чатского края, на досках объявлений в населенных пунктах Начикиинского сельского поселения.

 

Комиссия

по подготовке проектов правил землепользования

 и застройки Начикинского сельского поселения

 

 

Начикинское сельское поселение