V-я Спартакиада трудовых коллективов Николаевского сельского поселения

15 февраля 2017

11 февраля 2017 года на лыжной базе «Уголёк» в с. Сосновка состоялся 2-й этап в рамках 5-ой Спартакиады трудовых коллективов Николаевского сельского поселения - соревнования по лыжным гонкам.

Участникам предстояло преодолеть дистанцию в свободном стиле 3 км –мужчины, 2 км – женщины.

В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место - команда «Рваный кед» МБОУ «Николаевская СШ», 2 место - команда «Айболиты» КГБУ «Елизовская райСББЖ», 3 место – команда «Адреналин» МБОУ «Сосновская НШ».

В личном зачете среди женщин: 1 место – Гарина Анна (команда «Рваный кед» МБОУ «Николаевская СШ»), 2 место – Давиденко Алена (команда «Рваный кед» МБОУ «Николаевская СШ»), 3 место – Буллих Марианна (команда «Айболиты» КГБУ «Елизовская райСББЖ»).

В личном зачете среди мужчин: 1 место – Бойко Игорь  (команда «Айболиты» КГБУ «Елизовская райСББЖ»), 2 место – Салцевич Вадим (команда «Адреналин» МБОУ «Сосновская НШ»), 3 место – Зотов Александр (команда «Рваный кед» МБОУ «Николаевская СШ»).

Николаевское сельское поселение