СООБЩЕНИЕ ПО СНОСУ АВАРИЙНОГО ДОМА

2 мая 2017

Сообщение

Администрация Корякского сельского поселения, руководствуясь постановлением администрации Корякского сельского поселения № 69 от 27.04.2017 г. «Об утверждении Положения о порядке сноса многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу» организует снос аварийного многоквартирного дома, расположенного по адресу: Камчатский край, Елизовский район, п. Зеленый, ул. Атласова, д. 7.

Желающие произвести снос аварийного дома на безвозмездной основе юридические лица или физические лица могут подать заявку в Отдел по управлению жилищно-коммунальным хозяйством администрации Корякского сельского поселения.

Заявки принимаются по адресу: с. Коряки, ул. Шоссейная, д. 2, кабинет «отдел ЖКХ» в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня опубликования данного объявления.

По вопросам обращаться по тел: 8-(41531) 45-2-06

Форма заявления о заключения договора

на безвозмездное оказание

услуг по сносу аварийного дома

(для организаций: заявление подается на бланке организации с заполнением соответствующих реквизитов)

Начальнику отдела по управлению

жилищно-коммунальным хозяйством администрации Корякского сельского

поселения

А.А. Заболотному

от______________________________________________________________ (для граждан: Ф.И.О. полностью, для организаций: название) __________________________________________________________________

(адрес проживания, место нахождения)

телефон № ______________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу заключить договор договору на безвозмездное оказание услуг по сносу аварийного дома, расположенного по адресу: Камчатский край, Елизовский район, п. Зеленый, ул. Атласова, д. 7. Указанный аварийный дом осмотрен. С Положением о порядке сноса многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, утвержденным постановлением администрации Корякского сельского поселения № 69 от 27.04.2017 г. ознакомлен.

______________                                                        «___» ___________ 20___ г.
(подпись  Ф.И.О)

Корякское сельское поселение