Решение участников Публичных слушаний от 13.10.2016

13 октября 2016

РЕШЕНИЕ № 1

от 13 сентября 2016 года за № 532)

Тема: Проект решения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Объекты административно-делового назначения» земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101079:349 местоположение: Камчатский край, р-н Елизовский, п Пионерский, территориальная зона – коммунально-складская зона (ПР 2)»

Собрание участников публичных слушаний, обсудив доклад начальника отдела земельных отношений, архитектуры и градостроительства Администрации Пионерского сельского поселения Хмельницкой Екатерины Сергеевны,

Решило:

1. Рекомендовать Главе Пионерского сельского поселения принять решение «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Объекты административно-делового назначения» земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101079:349 местоположение: Камчатский край, р-н Елизовский, п Пионерский, территориальная зона – коммунально-складская зона (ПР 2)».

2. Направить данное решение Собрания участников Публичных слушаний Главе Пионерского сельского поселения для принятия решения.

РЕШЕНИЕ № 2

от 13 сентября 2016 года за № 532)

Тема: Проект решения «О внесении изменений в карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки в части установления зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам образуемого земельного участка путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101081:746»

Решило:

1. Рекомендовать Главе Пионерского сельского поселения направить проект решения «О внесении изменений в карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки в части установления зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам образуемого земельного участка путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101081:746» для рассмотрения и утверждения в Собрание депутатов Пионерского сельского поселения.

2. Направить данное решение Собрания участников Публичных слушаний в Собрание депутатов Пионерского сельского поселения.

РЕШЕНИЕ № 3

от 13 сентября 2016 года за № 532)

Тема: Проект решения «О внесении изменений в карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки в части установления зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам зоны территорий общего пользования (улично-дорожная сеть) в районе СОТ «Аграрник», СОТ «Ритм», СОТ «Полисадник», ЖСК «Галилея»

Решило:

1. Рекомендовать Главе Пионерского сельского поселения направить проект решения «О внесении изменений в карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки в части установления зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам зоны территорий общего пользования (улично-дорожная сеть) в районе СОТ «Аграрник», СОТ «Ритм», СОТ «Полисадник», ЖСК «Галилея» для рассмотрения и утверждения в Собрание депутатов Пионерского сельского поселения.

РЕШЕНИЕ № 4

от 13 сентября 2016 года за № 532)

Тема: Проект решения «О внесении изменений в раздел III «Градостроительные регламенты» Правил землепользования и застройки»

Решило:

1. Рекомендовать Главе Пионерского сельского поселения направить проект решения «О внесении  изменений в раздел III Градостроительного регламента Правил землепользования и застройки» для рассмотрения и утверждения в Собрание депутатов Пионерского сельского поселения.

Пионерское сельское поселение