РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

24 января 2017

Рассмотрение проекта решения «О внесении дополнений в Устав Пионерского сельского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае»

СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

(Публичные слушания назначены постановлением

Главы Пионерского сельского поселения

от 09.01.2017 года № 01)

« 24 » января  2017 года                                                                    пос. Пионерский

Тема: Рассмотрение проекта решения «О внесении дополнений

Собрание участников публичных слушаний, обсудив представленный проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Пионерского сельского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае»,

Решило:

1.  Одобрить проект решения Собрания депутатов Пионерского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Пионерского сельского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае».

2. Рекомендовать главе Пионерского сельского поселения направить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Пионерского сельского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае» для рассмотрения в Собрание депутатов Пионерского сельского поселения.

3. Направить данное решение Собрания участников Публичных слушаний в Собрание депутатов Пионерского сельского поселения.

Голосовали:

«за» - единогласно;

«воздержались» – нет;

«против» - нет.

Председатель

Публичных слушаний                                                                   Нечипорук Л.М.

Пионерское сельское поселение