День молодежи

24 июня 2016

24 июня 2016 года в с. Николаевка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи.

Развлекательная программа для молодежи представлена творческим коллективом Муниципального бюджетного учреждения культуры Молодежный Дом культуры «Юность» (МБУК МДК «Юность»), директор Нацвина Александра Юрьевна. В программе были представлены номера творческих коллективов, улетные конкурсы и призы, дискотека "EVROPA PLUS".
Глава Николаевского сельского поселения Никифоров Владимир Ильич поздравил всех присутствующих с праздником и вручил Почетные грамоты активной молодежи села:
За активное участие в общественной жизни села,  высокие достижения в спортивных мероприятиях в составе команды Николаевского сельского поселения поощрения удостоены: Лепихов Павел, Курнопялов Василий,Атаманенко Семен, Левчук Максим.
За активное участие в мероприятиях по благоустройству и содержанию территории Николаевского сельского поселения отмечен Костылев Евгений.
За активное участие в общественных мероприятиях и акциях, проводимых в с. Николаевка - Филенко Дмитрий.
За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, упорство в достижении поставленных целей Почетной грамотой награждены инструкторы по спорту на территории Николаевского сельского поселения: Гарина Надежда и Хлопова Галина.
Слова поздравлений прозвучали от Волкова Кирилла Сергеевича, исполнительного директора "ОРКЗ № 55", вручившего подарки активной молодежи.

Фото:

Культура и спорт

Николаевское сельское поселение